Самые читаемые
Двое жителей Мурманска организовали нелегальный игорный бизнес в Крыму
Общий доход от преступной деятельности составил более 220 миллионов рублей

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Мурманска, которые обвиняются в организации нелегального игорного бизнеса на территории полуострова. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
По версии следствия 36-летний и 31-летний мурманчане создали в Керчи и Севастополе залы с виртуальными игровыми автоматами. Согласно распределенным ролям обвиняемые исполняли функции старших администраторов в залах, осуществляя при этом контроль за деятельностью, производили учет доходов и расходов, начисляли заработную плату участникам преступного сообщества и подбирали персонал.
Общий доход, который получила преступная группировка, составил более 220 миллионов рублей. Часть дохода от преступной деятельности получали и мурманчане.
В итоге уголовные дела с обвинительными заключениями направлены в суд для рассмотрения по существу. В отношении остальных членов ОПГ проводится предварительное расследование.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта
Годовая инфляция в России в феврале составила 10,06%
14:58 – 13 марта